Role Play GreenCity ip 83.222.116.55:7811 У НАС НОВЫЙ ФОРУМ

Объявление

У НАС НОВЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Play GreenCity ip 83.222.116.55:7811 У НАС НОВЫЙ ФОРУМ » CNN » Заявление на вступление в San Andreas Cable News NetWork STUDIO™


Заявление на вступление в San Andreas Cable News NetWork STUDIO™

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Вы молод и энергичен?
-Вы любите и умеете общаться?
-Вы хотите хорошо зарабатывать?

Тогда вы попали точно по адресу, для вступления в San Andreas CNN STUDIO™ вы должны написать заявку, и после ее рассмотрения и одобрения ВОЗМОЖНО ВЫ СТАНЕТЕ ЗВЕЗДОЙ ШТАТА.

Код:
[b][color=#FFFFFF]ЗАЯВЛЕНИЕ.[/color][/b]                               
[b][i][color=#FFFFFF]Директору Cable News NetWork Jay_Manuel.
Я, [Здесь Ваше Имя], прошу рассмотреть моё заявление на работу в Cable News NetWork [/color][/i][/b][u][b]Подпись:[Подпись Тут][/b][/u]

[b][color=purple]★1.Ваше имя (nickname) : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★2.Годы проживания в штате (Возраст) : Заполнить тут. (Заполнить тут.)[/color][/b]

[b][color=purple]★3.Бывшие организации : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★4.Причина ухода : Заполнить тут.[/color] [/b]

[b][color=purple]★5.Номер телефона : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★6.Адекватность (оцените себя по 10-ти балльной шкале) : Заполнить тут[/color].[/b]

[b][color=purple]★7.Грамотность (оцените себя по 10-ти балльной шкале) : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★8.Ваша Биография(Не менее 12 полных строк) : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=purple]★9.Расскажите про самый забавный случай в Вашей жизни : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★10. Дайте определение слову "Адекватность" : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=purple]★11. Дайте определение слову "Неадекватность" : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★12. Как Вы понимаете слово RolePlay? : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=purple]★13. Что такое Out of Character? : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★14. Что такое In Character? : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=purple]★15. Что такое MetaGaming/PowerGaming/Revengekilling?(Не путать местами!!!) : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★16. Что такое Drive-By/DeathMatch/Bunnyhop?(Не путать местами!!!) : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=purple]★17. Что по Вашему главное в жизни? : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★18. К чему Вы стремитесь по жизни? : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=purple]★19. В какой сфере вы хотите работать? : Заполнить тут.[/color][/b]

[b][color=yellow]★20.Сколько времени у Вас ушло на заполнение заявления?: Заполнить тут.[/color][/b]

0

2

ЗАЯВЛЕНИЕ.                               
Директору Cable News NetWork Jay_Manuel.
Я, [Здесь Ваше Имя], прошу рассмотреть моё заявление на работу в Cable News NetWork
Подпись:[Подпись Тут]

★1.Ваше имя (nickname) :Vern_Nilsson

★2.Годы проживания в штате (Возраст) :5

★3.Бывшие организации :None

★4.Причина ухода : ---

★5.Номер телефона : Заполнить тут.

★6.Адекватность (оцените себя по 10-ти балльной шкале) :9 баллов.

★7.Грамотность (оцените себя по 10-ти балльной шкале) :9 баллов

★8.Ваша Биография(Не менее 12 полных строк) :Я родился в штате San Andreas в городе Los Santos. Воспитывали меня как и во всех семьях Папа и Мама. Рос я один в семье и всего мне доставалось вдоволь. Сначало вместе с родителями жил в отеле Лос Сантос из-за недостатка денег на хорошее жилище. В скором времени отец устроился на престижную работу в банке. Со временем зарабатывать наша семья стала довольно неплохо и мы начали снимать квартиру в центре города Сан-Фиеро. Начиная с раннего детства и до 18 лет я жил вместе с родителями, но теперь я повзрослел и живу один. Со временем мои родители купили дом и съехали от меня. Я стал жить самостоятельной жизнью. С детства увлекался Автомобилями, занимался спортом. В 18 лет я пошел сдавать на права. Как только я их получил устроился на работу автомехаником. Дела первое время складывались не очень, конфликты с сотрудниками, начальством, но вскоре дела пошли в гору. Я стал прилично зарабатывать и купил себе первую машину, и стал жить нормальной жизнью. Но мне всё же было тяжело выживать в одиночку. И тут я встретил своего друга Джереми Версетти, я расказал ему все о своей жизни, как что складывается у меня. Он мне расказал что проводится набор в "Cable News NetWork", и поведал об вашей организации. Сказал что там хорошая заработная плата, дружелюбный колектив и руководство справедливое, которое очень хорошо учит дисциплине сотрудников.

★9.Расскажите про самый забавный случай в Вашей жизни :None

★10. Дайте определение слову "Адекватность" :Уровновешенность,умения контролировать ситуации.

★11. Дайте определение слову "Неадекватность" : Иначе Адекватности.

★12. Как Вы понимаете слово RolePlay? :Ролевая игра.

★13. Что такое Out of Character? -OOC (Out Of Character) - это все, что касается реального мира. То что говорите или делаете вы(игрок).

★14. Что такое In Character? :-IC (In Character) - это все, что касается виртуального мира, то есть игры.То что говорит и делает ваш персонаж.

★15. Что такое MetaGaming/PowerGaming/Revengekilling?(Не путать местами!!!) :-Метагейминг (Metagaming) - использование OOC (Out-Of-Character) информации в IC (In-Character). Например: имена персонажей, то что вы услышали/увидили в /b /w, ICQ или скайпе. Метагейминг запрещён на сервере,- Пауэргейминг (Powergaming) - воображение себя супер героем, который не боится ничего, даже смерти. Например: на вас наставили дуло пистолета, а вы посылаете нападчика к чёрту. Либо же нападение 1 на 10 человек.,

★16. Что такое Drive-By/DeathMatch/Bunnyhop?(Не путать местами!!!) :Убийствой без причины,Бег в припрыжку.

★17. Что по Вашему главное в жизни? :Доброта

★18. К чему Вы стремитесь по жизни? :МНогое

★19. В какой сфере вы хотите работать? : В хорошем коллективе.

★20.Сколько времени у Вас ушло на заполнение заявления?: 5 минут

0


Вы здесь » Role Play GreenCity ip 83.222.116.55:7811 У НАС НОВЫЙ ФОРУМ » CNN » Заявление на вступление в San Andreas Cable News NetWork STUDIO™