Итак, здесь я опишу наши должности в Министерстве образования.

Младший состав:

1. Стажёр - только принятый на работу человек, обучается у инструкторов, которые старше по рангу. После обучения (как правило 2-3 дня) сможет принимать экзамены на водительские права.
2. Ассистент инструктора - уже освоившийся в данной профессии, помогает старшим инструкторам, помогает стажерам, и смело принимает экзамены на водительские права.

Старший состав:

3. Инструктор 3 класса - прошедший практику инструктор, может выдавать водительские права, и принимать экзамены на воздушный транспорт.
4. Инструктор 2 класса - принимает экзамены на воздушный транспорт, водительские права, водный транспорт.
5. Инструктор 1 класса - уже опытный инструктор, помогает стажёрам и ассистентам проводить экзамены, и принимает экзамены на водительские права, воздушный транспорт, водный транспорт, рыболовство, выдает лицензию на оружие.
6. Старший инструктор - старший среди опытных инструкторов, принимает экзамены на водительские права, воздушный транспорт, водный транспорт, рыболовство, выдает лицензию на оружие, способен проводить тренировки, дает знания младшей сфере.

Руководство:

7. [u]Менеджер - человек прошедший в сферу руководства, набравшийся опыта, принимает экзамены на водительские права, воздушный транспорт, водный транспорт, рыболовство, выдает лицензию на оружие, обучает и тренирует младший состав инструкторов.
8. Старший менеджер - делает почти тоже, что и менеджер, принимает экзамены на водительские права, воздушный транспорт, водный транспорт, рыболовство, выдает лицензию на оружие, обучает и тренирует младший состав инструкторов. Способен выдавать выговоры сотрудникам.
9. Зам.Директора - один из самых старших руководителей министерства, следит за работой младшей сферы, по желанию принимает экзамены, проводит тренировки. Способен проводить собрания.
10. Директор Автошколы - один из самых старших руководителей министерства, следит за работой старшей сферы, по желанию принимает экзамены, проводит тренировки. Должен присутствовать на собраниях и проводить их.
11. Министр образования - руководитель министерства, обязан присутствовать на собраниях, следит за всеми сферами, имеет высшие полномочия.

Отредактировано Boo (2010-12-12 16:05:09)